Эти сорта помидоров самые вкусные и ароматные: дачники их обожают

Эти сорта помидоров самые вкусные и ароматные: дачники их обожают
Самые вкусные сорта помидоров

Все они разных цветов.

Дачники часто стоят перед выбором, какие сорта помидоров сажать. Одни томаты идеальны для салатов, другие — для закатки в банки, третьи — для соков. Однако селекционеры постарались и вывели такие, которые идеально подходят для всего.

Биколор

Это очень сочные, ароматные, сладкие томаты с легкой кислинкой. А выглядят они просто невероятно. Плоды могут быть как яркой красно-оранжевой расцветки, так и с черно-зелеными и малиновыми полосами.

Хурма

Глядя на помидоры этого сорта, сразу становится тепло и уютно, потому что они такие же желто-оранжевые, как солнце. А благодаря мясистой ароматной медовой мякоти они еще и чемпионы по вкусовым качествам.

Сибирский тренд

Крупные сахарные плоды этой разновоидности имеют невероятно нежный розовый цвет. На одном компактном кусте их может быть больше ведра. И это просто отлично, потому что они бесподобно сочные, сладкие и ароматные.

Шоколадный десерт

Сорт очень понравится тем, кто мечтает получать всегда ровные плоды одинакового размера. Снаружи они почти черные, а внутри малиновые. Гроздья похожи на виноградные и такие же сладкие. А что особенно приятно, что эти помидоры не надо пасынковать и они не болеют, пишет автор блога «Записки огородницы».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru