Группа компаний «Просвещение» дарит бесплатные билеты на GEEK PICNIC Online

Группа компаний «Просвещение» дарит бесплатные билеты на GEEK PICNIC Online

6, 7 и 8 августа пройдет GEEK PICNIC Online 2.0. Группа компаний «Просвещение» сделала посещение события бесплатным для всех.

Чтобы стать гостем Фестиваля GEEK PICNIC Online 2.0, необходимо просто пройти регистрацию на официальном сайте события.

Тема 2020 года - «Мультивселенная». В этом году на GEEK PICNIC Online 2.0 выступят эксперты из разных областей: автор YouTube-канала «Топлес» Ян Топлес, ирландский писатель-фантаст Иэн Макдональд, физик и профессор Стэнфордского университета Андрей Линде, директор по стратегическому маркетингу Яндекса Андрей Себрант, Роберт Зубрин, основатель и руководитель общества Марс, врач-педиатр доказательной медицины и Instagram-блогер Анна Левадная и многие другие.

Посетителей масштабного трехдневного Фестиваля ждут новые сцены Spaces, IT Verse, Human, Habitat, SciFi, а также уже знакомые Geek Portal, Geek Parents и Geek Kids.

На каждой из этих сцен можно будет услышать лекции экспертов в области науки, технологий и искусства. Каждый посетитель Фестиваля сможет также обсудить с ними актуальные научные вопросы и принять участие в воркшопах.

Директор по внешним коммуникациям группы компаний «Просвещение» Кристина Колесникова комментирует:

«Мы провели так много времени в виртуальном пространстве за время изоляции, что научились в нем работать,обучаться и отдыхать. Пандемия дала стимул для конструктивного и контролируемого развития виртуального мира и «Просвещение», как системообразующая компания, видит своей стратегической задачей поддержку этого вектора. В этом году мы отмечаем юбилей и будем рады всем на планете «Просвещение.90» в пространстве GEEK PICNIC»

Не обойдется и без путешествий по виртуальным мирам! Вселенная GEEK PICNIC в Roblox расширилась на несколько планет и стала еще интереснее: гости увидят подводный мир, Книжный остров, планету-пустыню, астероид «Круизный лайнер» и Землю будущего.

Зарегистрироваться на событие, следить за новостями и обновлением программы можно на официальном сайте GEEK PICNIC Online 2.0.