Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» приглашает на экскурсию со ŠKODA OCTAVIA

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» приглашает на экскурсию со ŠKODA OCTAVIA

В Санкт-Петербурге пройдут Дни новой ŠKODA OCTAVIA. С 13 февраля по 14 марта группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» приглашает гостей на экскурсию.

Самым важным для марки ŠKODA является ценность настоящего, которая особенно ясно реализована в одном из лучших произведений чешской марки - новейшей ŠKODA OCTAVIA.

Этот автомобиль наполнен знаменитыми простыми и умными решениями для максимального комфорта водителей и пассажиров.

Группа «Авто Премиум» организует в своих шоу-румах экскурсии в автомобильное прошлое и настоящее марки ŠKODA в Санкт-Петербурге в дни, посвященные новой ŠKODA OCTAVIA. В том году они так же пройдут с 13 февраля по 14 марта, и новый автомобиль окажется в центре внимания всех посетителей автосалонов. Экскурсии сделаны таким образом, чтобы в них могла поучаствовать вся семья: зоны семейного досуга, игровые пространства для детей и маршруты тестовых поездок.

27 и 28 февраля на работу в шоу-румы «Авто Премиума» выйдут популярные петербургские экскурсоводы, которые организуют оригинальные экскурсии и расскажут гостям об автомобильной истории Северной столицы, знаковых событиях и местах, с ней связанных.

Много любопытных историй и фактов узнают гости «Авто Премиума», и для каждого здесь найдутся занятия по интересам. Для ребят - детские площадки с тестовыми мини ŠKODA, для взрослых - индивидуальные и семейные тест-драйвы. А также фотозоны и мобильные почтовые отделения, из которых гости смогут бесплатно отправить нарядные открытки в любую точку мира.

Семейные дни с экскурсионной программой:
27 февраля с 11:00 до 13:00 - в «Авто Премиуме» на Хасанской, 5;
27 февраля с 14:00 до 16:00 – в «Авто Премиуме» на Руставели, 25/2.
28 февраля с 12:00 до 14:00 - в «Авто Премиуме» на Энгельса, 35.

Все мероприятия будут организованы по предварительной записи, с бережной заботой о здоровье и безопасности гостей, и соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Источник фото: Фото предоставлены пресс-службой «Авто Премиум»