Эксклюзив

Хэллоуин уже близко: необычно украшаем квартиру к вечеринке по советам дизайнера

Хэллоуин уже близко: необычно украшаем квартиру к вечеринке по советам дизайнера

Праздник получится веселым и необычным.

В преддверии Хэллоуина важно не только определиться с макияжем и нарядом на вечеринку, но и украсить помещение. Если все сделать правильно и настроить гостей на нужную волну, праздник точно запомнится надолго.

Дизайнер интерьера Антон Мединский поделился с «Городовым» советами, как принарядить дом или квартиру, но не переборщить. По его словам, сейчас в магазинах продается много всего дешевого и вульгарного, поэтому к выбору аксессуаров стоит подходить ответственно.

Классический стиль оформления квартиры станет отличным выбором для тех, кто не знает, с чего начать. Вырежьте тыквы в форме головы, украсьте ими комнаты, но не больше двух на одно помещение. А вот со свечами перестараться невозможно: чем больше, тем атмосфернее. Только следите за безопасностью.

Еще обратите внимание на подсветку: можно купить пару умных лампочек и менять цвета освещения в зависимости от настроения. В результате квартиру можно преобразить при помощи аксессуаров, но не менять интерьер глобально.

«Есть три главных совета: небольшой количество тематических аксессуаров (тыква, зажимы для салфеток, бокалы и другое), свечи и изменение цвета освещения», — подытожил дизайнер.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru