Hyundai анонсировала новую Hyundai Creta для рынка России

Hyundai анонсировала новую Hyundai Creta для рынка России

Южнокорейский автоконцерн Hyundai показал обновленную версию кроссовера Creta, которая в ближайшем будущем появится на российском рынке. Точную дату не называли, однако известно, что в Санкт-Петербурге модель начнут производить уже в первом полугодии текущего года. Об этом сообщает сайт «Speedme».

На выбор автолюбителям будет представлено пять коплектаций этого автомобиля: Start, Active, Comfort, Travel и Style. Кроме того, в продаже появится специальная версия, которая, по словам представителей компании, станет «самой яркой в истории модели».
Главным отличием обновленной Hyundai Creta от актуальной версии станет окрас кузова, который будет двухцветным — клиенты смогут комбинировать один из пяти доступных цветов кузова с черной крышей. Другим бросающимся в глаза отличием стал изменившийся рисунок радиаторной решетки с «ячеистой» структурой, как у новых моделей этого автоконцерна.
Техническая «начинка» автомобиля не претерпит каких-либо изменений: модель будет оснащена бензиновыми двигателями Gamma объемом 1,6 и 2,0 литра на 123 и 149 лошадиных сил соответственно.

Автор: Анастасия Щербакова