Эксклюзив

«Кармический уход из жизни»: почему балерины Алеси Лазаревой не стало в 20 лет

«Кармический уход из жизни»: почему балерины Алеси Лазаревой не стало в 20 лет
В уходе Алеси Лазаревой нашли кармические причины

Эзотерик рассказала, почему девушка писала «пророческие» стихи.

Смерть Алеси Лазаревой шокировала общественность — молодой и перспективной балерине было всего 20 лет. Однако после того, как были обнародованы ее «пророческие стихи» со строками, «Мертва или живу?» и «Богиня, можно поживу?», в ее уходе усмотрели нечно мистическое, мол, девушка предчувствовала свою кончину.

О том, так ли это, в беседе с «Городовым» объяснила Мирослава Коллавини. Профайлер отметила, что многие неожиданно начинают писать стихи или говорить «возможно меня скоро не будет», но назвать это предчувствием нельзя.

Здесь, как правило, идет кармический уход из жизни, поясняет ясновидящая. Этот человек завершил свой путь на Земле, какую-то роль выполнил и идет к своей точке ухода. Но вот когда он начинает к ней подходить, вот тут как раз подсознание начинает ему активно сигнализировать, давать подсказки.

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Это могут быть вещие сны, обострения какого-то предчувствия, это могут быть знаки, настроение, внезапно приходящие строчки стихов. Этот уход обязательный.

У каждого человека есть несколько вероятностей ухода, и есть одних окончательная, у других это плавающее. А у этих людей — это предначертание. Они уже пришли в этот мир с установкой, что уйдут из жизни вот во столько лет.

Чтобы они не делали, какие-бы обстоятельства не складывались, все равно это произойдет. Им подсознание все равно будет передавать. Логически они могут отрицать возможность своей смерти, а подсознание прорывается и дает такие вот подсказки», — объясняет Мирослава.

Причем эти подсказки, подчеркивает она, не столько для этих людей, сколько для их окружения, чтобы близкие могли как-то подготовится к этому моменту, что надо больше внимания оказывать.

Высшие силы это транслируют, чтобы у них была возможность попрощаться и завершить земные дела, получить прощение, либо простить кого-то. Потому что кармический уход означает, что человек покидает этот мир, чтобы переродиться, у него уже предначертание.

Источник фото: https://vk.com/alesia_lazar