Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Кто такая Меган? Как Маркл попала на обложку фэшн-глянца

Кто такая Меган? Как Маркл попала на обложку фэшн-глянца
Меган Маркл дала интервью, которое вызвало скандал

Экс-актриса стала героиней обложки известного журнала в 2017 году.

Автор книги «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами» Том Бауэр продолжает делиться неизвестными деталями о Меган и Гарри.

Журналист, в частности, рассказал, как Меган «устроила истерику своей команде по связям с общественностью» после того, как Букингемский дворец с «яростью» отреагировал на «ее интервью Vanity Fair о принце Гарри».

По словам Бауэра, Меган была «в восторге», когда ее попросили появиться на обложке сентябрьского номера Vanity Fair за 2017 год и дать интервью журналу.

Но когда глянец вышел с заголовком «Без ума от Гарри» на обложке, где все внимание было сосредоточено на отношениях Маркл с британским принцем, а не на ее работе в качестве актрисы, активистки и филантропа, дворец был ошеломлен.

Через несколько часов после того, как экземпляры журнала перед публикацией были отправлены в Букингемский дворец, Меган позвонила в свою пиар-фирму и «истерически» рассказала им о ярости двора.

«Исчезли со счета»: отец Фриске обвинил Шепелева в краже денег внука

В гневе была и сама Меган, так как статья освещала не столько ее благотворительную деятельность, сколько личную жизнь. В редакции же Vanity Fair объяснили, что просто не нашли подтверждения двум ключевым историям, о которых она рассказала.

Кто такая Меган? Как Маркл попала на обложку фэшн-глянца - image 1На фото: обложка журнала Vanity Fair

Организовывал беседу Кели Томас Морган, партнер PR-компании Меган Sunshine Sachs. Брал его Сэм Кашнер — давний редактор Vanity Fair, который перед интервью признался, что понятия не имеет, кто такая Меган.

По словам Бауэра, Кашнеру сказали, что Гарии заранее обозначил Меган круг тем, которые она не должна затрагивать: в табу попали вопросы расы, Дональд Трамп и ее отношения с принцем.

Интервью проходило дома у Меган. Бауэр говорит, что Кашнеру было не по себе, зная, что Меган не должна затрагивать щекотливые темы:

«Оба знали, что многое зависит от интервью, и оба понимали, что на критический вопрос о Гарри было наложено вето.

Но Меган говорила, — понял он, — зная, что выигрышный билет у нее, но старалась не производить впечатление триумфатора».

После первого обсуждения речи Меган в Организации Объединенных Наций и письма, которое она отправила в Procter & Gamble в 11-летнем возрасте с просьбой изменить слоган, рекламирующий жидкость для мытья посуды, который был сочтен сексистским, Кашнер спросил ее о Гарри.

К удивлению Кашнера, пишет Бауэр, Меган ответила: «Мы пара. Мы влюблены.

Я уверена, что придет время, когда нам придется рассказать все, как было, но я надеюсь, что люди поймут, что сейчас это время только наше. Именно это делает нашу историю любви особенной и великой. А мне нравятся такие истории».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru