Меган Маркл призналась в своей одержимости: у нее это с детства

Меган Маркл призналась в своей одержимости: у нее это с детства
Меган Маркл и принц Гарри

Сейчас мало что изменилось.

Меган Маркл возобновила выпуск подкастов после месячного перерыва. В новом эпизоде герцогиня Сассексая рассказала слушателям о своей страсти. По ее словам, она одержима ею с детства и до сих пор.

Меган выросла в Лос-Анджелесе, где «могла есть много разных продуктов». Герцогине нравились национальные и мексиканские блюда, а детским деликатесом для нее были куриные наггетсы и чипсы.

Изобилие азиатской кухни привлекало девушку: выходные она проводила в тайских и китайских ресторанах, дегустировала лапшу и другие продукты, изучала их сочетаемость.

«Теперь очевидно, что у меня была настоящая одержимость едой. Сейчас мало что изменилось. Более того, я по-настоящему люблю знакомство с другими культурами», — рассказала Меган Маркл.

До знакомства с принцем Гарри она регулярно вела блог о стиле жизни The Tig. Меган назвала его в честь любимого красного вина.

«Название происходит от вина Тиньянелло, но часто его произносят неправильно. Я попробовала это вино шесть или семь лет назад, и впервые поняла, что подразумевают люди, когда говорят "структура вина"», — приводит слова цитату из интервью Меган Маркл 2015 года издание Express.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com