Названа дата появления в России бюджетных версий нового Kia Seltos

Названа дата появления в России бюджетных версий нового Kia Seltos

Появление в автомобильных дилерских центрах России бюджетных версий нового кроссовера Kia Seltos запланировано на лето 2020 года. Об этом сообщает интернет-ресурс SpeedMe.

Напомним, ранее на территории России в продаже появился Kia Seltos, который доступен только с двигателем объемом 2 литра. При этом начальная стоимость корейского кроссовера в данной комплектации составляет 1,35 миллиона рублей.

Согласно информации SpeedMe, летом текущего года в Россию поступят более бюджетные Kia Seltos, оснащенные мотором объемом 1,6 литра. Их стоимость, по данным интернет-издания, в базовой комплектации будет составлять 1,1 миллиона рублей.

При этом в дилерских центрах не исключают, что из-за падения курса рубля по отношению к доллару и евро стоимость корейского автомобиля будет пересмотрена уже в апреле.

Отметим, что в настоящее время новый автомобиль представлен в четырех комплектациях — Luxe, Style, Prestige и Premium. На территории России кроссоверы Kia Seltos производятся на заводе в Калининграде.

Автор: Камиль Джабраилов