Не стоит тратить деньги: эти консервированные ананасы в черном списке Роскачества

Не стоит тратить деньги: эти консервированные ананасы в черном списке Роскачества
Роскачество проверило консервированные ананасы

Вскрылся обман производителей.

Выбрать вкусные и сладкие консервированные ананасы совсем не сложно, но вот их польза будет под большим вопросом. Некоторые продавцы умудряются испортить даже такое простое угощение, пускаясь на хитрости ради экономии. Но от Роскачества ничего нельзя утаить.

Достаточно жестоко с клиентами, следящими за фигурой, поступили в компании Lorado и Ferragosto. Указанное количество углеводов далеко от правды.

Купив ананасы от «Барко» и «Ваш выбор», можно не досчитаться пары ломтиков. В этом случае производители немного пожадничали, не доложив несколько граммов. Да еще и плохо обработали плод, прежде чем закинуть его в сироп. Там эксперты нашли неожиданные примеси, вроде веточек и листьев. Этим же грешат фирмы «Просто» и Mikado.

А вот в ананасах «Маркет Перекресток» просто головокружительное содержание витамина С — ударная доза. Такой перекус будет очень полезен.

Стоит учесть, что данные от Роскачества актуальны на момент публикации (05.05.2022). Результаты могут быть изменены после повторных проверок. О текущих исследованиях и информацию о товарах вы можете найти в каталоге Роскачества.

Источник фото: legion-media.ru