Новую «ГАЗель» впервые заметили на дорогах

Новую «ГАЗель» впервые заметили на дорогах

Полноприводная ГАЗель нового поколения была замечена в одном из дворов Нижнего Новгорода. Встретивший ее автолюбитель незамедлительно поделился любопытными снимками на форуме gazelleclub.ru, сообщает сайт «Твое авто».

По словам очевидца, перед ним была новая версия ГАЗели Next, или ГАЗели NN. Внешне она не сильно отличалась от предыдущих моделей. Так, из очевидных новшеств на ней заметили линзованную оптику со светодиодными блоками дневных ходовых огней, рельефный капот и хромированную планку на черной радиаторной решетке. У припаркованного авто была односкатная ошиновка задней оси, при этом в ней на всех колесах были установлены дисковые тормоза и система полного привода.
Также стало известно, что новая ГАЗель снабжена 2,0-литровым турбодизельным 126-сильным ДВС от компании Volkswagen и шестиступенчатой механической коробкой передач от специалистов Горьковского автомобильного завода.
Сообщается, что салон новой модели также обзаведется приятными приобретениями: например, передней панелью с современной архитектурой, комфортным водительским креслом с несколькими регулировками и рулем с обогревом.

Автор: Анастасия Щербакова