Первая трансляция марафона «Новое знание» набрала более 5 млн просмотров

Первая трансляция марафона «Новое знание» набрала более 5 млн просмотров

Стартовавший в Москве марафон «Новое Знание» вызвал небывалый интерес у зрителей: в первый день онлайн-трансляции его посмотрели более пяти миллионов человек. Такие данные сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

Просветительский марафон начался в столице в четверг, 20 мая, и продлится три дня. В нем зарегистрировалось свыше трех тысяч граждан. Программа включает в себя более ста лекций. Зрителей также ждут мастер-классы от выдающихся культурных, научных и государственных деятелей, деятелей искусства, спортсменов и предпринимателей: всего на мероприятии выступят 150 спикеров. Все выступления можно будет посмотреть онлайн.
В день открытия зрители послушали выступления первого заместителя руководителя администрации президента России Сергея Кириенко, помощника главы государства Андрея Фурсенко, вице-спикера Госдумы Петра Толстого, телеведущих Владимира Соловьева и Владимира Познера, кинорежиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова, блогера Ильи Варламова, дизайнера Артемия Лебедева и многих других.

Автор: Анастасия Щербакова

Источник фото: YouTube