Петербуржцы смогут принять участие в бесплатных онлайн мастер-классах от участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Петербуржцы смогут принять участие в бесплатных онлайн мастер-классах от участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Совсем скоро на ТНТ стартует последний сезон шоу «ТАНЦЫ», в котором самые талантливые танцовщики со всей России становятся звездами большой сцены и учатся у хореографов с мировым именем.

Специально к премьере участники предыдущих сезонов шоу, педагоги центра PROТАНЦЫ Питер Антон Лушичев и Wade Lyonn проведут бесплатные танцевальные онлайн-уроки для читателей «Петербургского дневника», Piter.TV, «Городового», KudaGo (Санкт-Петербург), ИА «Невские Новости» и Peterburg2. Онлайн мастер-классы будут проходить ежедневно с 23 по 28 августа в социальных сетях и на сайтах информационных партнеров.

Антон Лушичев

Петербуржцы смогут разучить танцевальные движения таких стилей, как strip (KudaGo), jazz-funk («Петербургский дневник»), high heels (Piter.TV), afro (ИА «Невские Новости»), hip-hop (Peterburg2) и dancehall («Городовой»). Все мастер-классы рассчитаны на любой уровень танцевальной подготовки.

Мастер-класс по dancehall для «Городового» будет вести Wade Lyonn (участник 4 сезона шоу «ТАНЦЫ», руководитель танцевальной команды «Anonym'Fire», победитель международных и конкурсов). Читатели могут принять участие в розыгрыше, чтобы попасть на съемки и потанцевать вместе со знаменитым хореографом. Для этого необходимо написать на почту [email protected], почему именно вы должны попасть на мастер-класс.

Wade Lyonn

10 августа в 19:00 «Городовой» подведет итоги конкурса и выберет победителя, который попадет на съемку мастер-класса по dancehall.

Dancehall – ямайский танец, в котором большое внимание уделяется контролю бёдер и изучению степов. На Ямайке dancehall танцуют все, но специфика выполнения движений женщин и мужчин различается.

Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» - с 29 августа в 20.00 на ТНТ