Потеряете удачу: ни в коем случае не располагайте этот предмет в квартире так

Потеряете удачу: ни в коем случае не располагайте этот предмет в квартире так
Расставляйте мебель с умом

Потом сильно пожалеете.

Не по фэншую — это выражение слышали многие. Известно, что даосская практика помогает так обустроить окружающее пространство, чтобы притянуть удачу и богатство. Однако знакомы с ее принципами единицы, а большинство расставляют мебель в квартире, как придется. И потом еще удивляются: откуда эта черная полоса в жизни?

Например, у многих зеркало в комнате висит прямо напротив кровати. А это, оказываются, совершенно недопустимо. Считается, что данный предмет удваивает все, что в нем отражается, но только в плохом смысле. Поэтому, если его не перевесить подальше от спального места, то у семейной пары начнутся ссоры и дело может дойти даже до развода.

А если вы решите заменить зеркало на телевизор, то спешим вас расстроить: это тоже не по фэншую. Во-первых, он также имеет отражающие свойства. А во-вторых, мешает человеку полноценно интеллектуально отдохнуть перед сном. А это делает вас уязвимыми перед болезнями и неудачами. Поэтому пространство напротив кровати лучше вообще оставить открытым, пишет Life.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru