Представлен новый внедорожник Cadillac Escalade

Представлен новый внедорожник Cadillac Escalade

В американском Лос-Анджелесе создатели представили новый, так называемый «пятый» Cadillac Escalade. Известно, что в продаже на территории Соединенных Штатов Америки внедорожник появится в третьем квартале 2020 года. В Россию новый автомобиль поступит, соответственно, еще позднее.

В описании нового полноприводного Cadillac Escalade отмечается, что он оснащен 8-цилиндровым атмосферным мотором мощностью 425 лошадиных сил и рядным дизельным двигателем на 281 лошадиную силу. Оба мотора совмещены с десятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Экспертами также отмечается электронная начинка автомобиля. В частности, сами создатели обращают внимание на изогнутый экран на органических светодиодах. Его они называют «первым в индустрии». Как заявляется в описании, состоящий из трех экранов дисплей, обладает вдвое большей плотностью пикселей, чем у телевизоров поколения 4K.

Кроме того, новый Cadillac Escalade оборудован улучшенной версией автопилота, который теперь способен самостоятельно менять полосу движения.

Кроме того, в числе опций внедорожника выделяются инфракрасная система ночного видения и развлекательная система для второго ряда.

Автор: Камиль Джабраилов