Представлен обновленный Volkswagen Caddy

Представлен обновленный Volkswagen Caddy

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил свою новую модель Caddy. Как сообщает порталу NJCAR.RU, презентация состоялась в Дюссельдорфе.

По данным издания, автомобиль оснастили фонарями в виде вертикальных бумерангов, а также полностью светодиодной оптикой. В салоне установлена новая передняя панель с широкоформатным дисплеем с сенсорными кнопками управления климат-контролем. Отмечается, что у нового Volkswagen Caddy увеличилось внутреннее пространство.

На автомобиле производителем установлены дизельные моторы объемом 2 литра и мощностью от 75 до 122 лошадиных сил, а также газовый двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 116 лошадиных сил. Новая модель доступная с системой полного привода и имеет шестиступенчатую механическую коробку передач.

Кроме того, по информации портала NJCAR.RU, у Volkswagen Caddy появилась система помощи маневрирования с прицепом, круиз-контроль и другие опции.

Издание сообщает, что в страны Европы новая модель поступит в продажу весной 2020 года. На территории России старт продаж намечен на начало 2021 года.

Автор: Камиль Джабраилов