«Работали, работают и будут работать»: названы семь «кнопок» для манипуляции женщиной

«Работали, работают и будут работать»: названы семь «кнопок» для манипуляции женщиной
Кадр из фильма "Правила съема: Метод Хитча", 2005г.

Эксперт рассказал, на какие уловки пикаперов ведутся девушки.

Не секрет, что среди представителей сильного пола есть экземпляры и робкого десятка, которые не решаются знакомиться с женщинами. Психолог Андрей Зберовский в беседе с «Городовым» раскрыл, на что ведутся девушки и на какие «кнопки» нужно нажимать, чтобы гарантировано ее соблазнить.

1. Мужчина должен выглядеть максимально престижно, быть подтянутым, в белой рубашке, начищенных ботинках. Важны и атрибуты: дорогой ремень, дорогие часы, дорогая машина.

«Женщина уже открыла рот и думает, что “это мужчина моей мечты”. Девушкам нужен мужчина перспективный, с высоким доходом, с высоким социальным статусом», — говорит эксперт.

2. Кроме этого, отмечает психолог, важен и выбор слов:

«Он должен сказать: “Девушка, вы произвели на меня неизгладимое впечатление! Вы особенная, вы уникальная, вы не такая как все!”. Женщина говорит себе, “Я не такая как все, я особенная, наконец-то меня оценили”».

3. Немаловажно дать девушке понять, что мужчина настроен на серьезные отношения.

«Мужчина противопоставляет девушку всем остальным. Все вокруг дуры, проститутки, только ты надежная и я настроен с тобой на серьезные отношения», — называет Зберовский еще один рычаг управления.

4. Далее психолог советует подключить фантазии на тему детей:

«”Ах, какие у нас с тобой будут дети! У них будут голубые глаза, наша дочь будет красавицей”. То есть все фантазии на тему детей мозги у женщины сразу отключают. Она уже вся в детях, дети уже пошли в школу в ее голове».

«Работали, работают и будут работать»: названы семь «кнопок» для манипуляции женщиной - image 1

5. Далее эксперт советует вовсю использовать так называемые «эмоциональные качели»:

Андрей Зберовский
Андрей Зберовский Семейный психолог

«Например, мужчина пять раз в день ей звонит, она привыкает к постоянному вниманию, а потому он изображает, что он в командировке или обиделся. Главное женщину вывести в эмоциональную нестабильность.

Потому что в этом состоянии она старается быть лучше, доставить мужчине больше удовольствия, хочет быть хорошей девочкой.

Первые месяцы, когда ты и любишь, и звонишь, и ищешь, а потом пропадаешь куда-то, то женщина становится управляемой».

6. Зберовский также настоятельно советует мужчинам не забывать о подарках.

7. Ну, и последний момент — выход в публичные места.

«Когда мужчина идет с женщиной в ресторан или по центральной улице города, женщина светится от счастья, что с ней рядом мужчина, пусть все видят. Это тоже такой момент манипуляции», — говорит Зберовский.

Эксперт подчеркнул, что все «эти кнопочки работали, работают и будут работать»:

«Это работает и для мужчин, реально ищущих серьезных отношений, и для искателей отношений без обязательств. Это универсальная отмычка. И женщина пикапера от не пикапера не отличит никогда. Все одно и тоже, в этом суть пикапа».

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Кадр из фильма "Правила съема: Метод Хитча", 2005г.