Разрушит любой образ: пять самых опасных модных ошибок, которые нельзя допускать

Разрушит любой образ: пять самых опасных модных ошибок, которые нельзя допускать
Модные ошибки

Такие провалы допускают абсолютно все модницы.

Наличие финансов и возможностей не гарантирует отменный стиль в одежде. Ведь допустить модные ошибки в образе легко, не имея личного стилиста или образования в этой сфере.

Однако звездный стилист Джазмин Уитли объяснила, на что стоит обращать внимание при выборе одежды. По ее словам, есть пять самых часто допускаемых промахов.

В первую очередь не стоит гнаться за модой. Не все тренды подойдут к вашей фигуре, например, модные раньше джинсы с заниженной талией вообще уродуют даже идеальную фигуру.

Нельзя носить одежду, не подогнанную под размер, — это значительно удешевит даже дорогие ткани. Да и гнаться за брендами не стоит, ведь стильный образ можно подобрать из без всемирно известных логотипов.

Ни в коем случае не нужно впихивать себя в вещи маленького размера, даже если они идеально подходят к образу. И конечно, нельзя жертвовать комфортом ради красоты.

«Это меняет язык тела — он становится странным. Если человек чувствует себя неловко в выбранной одежде, то надо сказать ей нет, даже если со стороны образ смотрится великолепно», — передает слова Уитли The Voice Mag.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com