«Тик-ток, ты чего?»: Загитова возмутилось удалением ее видео с танцами в купальнике

«Тик-ток, ты чего?»: Загитова возмутилось удалением ее видео с танцами в купальнике

TikTok удалил вызвавший скандал откровенный ролик олимпийской чемпионки Алины Загитовой из-за нарушения правил сообщества. «Тик-ток, ты чего?», — отреагировала Загитова на решение соцсети в своем Instagram.

Ранее, известная российская фигуристка опубликовала в своем TikTok ролик с пляжа в Дубае, где она танцует в черном бикини. Аудитория неоднозначно восприняла публикацию, последовало множество осуждающих комментариев за ее чрезмерную откровенность. «Алина, зачем? Выставлять это на всеобщее обозрение… Почему тебя родители не учат?» — написал один из разочарованных фанатов. Вскоре видео пропало из социальной сети. Однако вскоре выяснилось, что удалила его сама платформа по причине нарушения правил, о чем Загитова рассказала в сторис своего Instagram.

Напомним, 19-летняя Алина Загитова является обладателем золотой медали Олимпиады 2018 года, чемпионкой мира (2019) и Европы (2018), победительницей финала Гран-при (2017). Спортсменка ушла из фигурного спорта в декабре 2019 года после неудачного выступления в Гран-при, где она заняла последнее место.

Источник фото: print screen с видео