Toyota Camry получила спортивную спецверсию в России

Toyota Camry получила спортивную спецверсию в России

Самая популярная на российском рынке модель Toyota Camry теперь доступна в спортивном исполнении. Toyota начала поставлять их в Россию по заявкам.

Цена на Toyota Camry S-Edition стартует с 2,1 млн рублей. Можно выбрать одну из двух расцветок: total black или двухцветную с «белым перламутром» и «черным металликом». У автомобиля светодиодные фары и фонари, задняя антирама, спортивные накладки на оба бампера и легкосплавные диски диаметром 18 дюймов.

Сиденья спортивные с красными акцентами. Есть доступ «без ключа», камера заднего вида и «зимний пакет». Это подогрев руля, всех сидений и лобового стекла. Есть сигналы об опасности фронтального столкновения, автоматический тормоз и предупреждение о пешеходах. Также датчики фиксируют смену полосы. При движении по трассе автоматика сама переключает ближний и дальний свет.

Автомобиль доступен только с бензиновым двигателем объемом два с половиной литра на 180 лошадиных сил, передним приводом и шестиступенчатой коробкой передач.

Обычная Camry предлагает два варианта двигателя: двухлитровый на 150 сил. Или на 3,5 литра мощностью 249 лошадиных сил с восьмиступенчатой коробкой передач.

Автор: Дмитрий Зайцев