В Кургане с премьер-министром Мишустиным обсуждают развитие региона

В Кургане с премьер-министром Мишустиным обсуждают развитие региона

Сегодня, 25 февраля, в Курган с рабочим визитом прибыл председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. Об этом сообщает пресс-служба главы Курганской области.

По информации источника, самолет с премьер-министром на борту приземлился в курганском аэропорту около 13:00 по местному времени. Отмечается, что оттуда Михаил Мишустин направился в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Кроме того, как отмечают в пресс-службе губернатора региона, председатель правительства России проведет в Кургане совещание, посвященное вопросам утверждения программы социально-экономического развития области на период до 2024 года.

Также в программе главы российского кабинета министров значатся встречи с членами Совета по стратегическому развитию Курганской области и представителями общественности региона.

Планируется, что делегация, возглавляемая Михаилом Мишустиным, отправится обратно в Москву вечером 25 февраля.

Напомним, Михаил Мишустин был назначен на пост председателя правительства России в середине января 2020 года после отставки предыдущего кабинета министров во главе с Дмитрием Медведевым. Перед новым премьером президентом страны Владимиром Путиным поставлены задачи по успешной реализации национальных проектов и повышению реальных доходов россиян.

Автор: Камиль Джабраилов