В Москве пройдет традиционный городской маркет ручной работы «ArtFlection»

В Москве пройдет традиционный городской маркет ручной работы «ArtFlection»

В Москве пройдет традиционный городской маркет, где гости смогут найти авторскую посуду, украшения, одежду и многое другое от лучших мастеров со всей России. На ArtFlection участники попадают после строгого профессионального конкурсного отбора. Здесь собираются лучшие из лучших.

Что ожидает гостей на ArtFlection?

Выставка уникальных работ.
Участников выставочной аллеи отличает техническая сложность создания работ, художественный замысел и эксклюзивность.

Мастер-классы и шоу от мастеров.
Как создается натуральная косметика? В чем секрет идеальных шарфов? Здесь можно почувствовать себя в закулисье волшебства на ArtFlection и примерить на себя роль мастера.

Чайники на лапках, всевозможная авторская посуда и предметы интерьера. Авторский флешмоб #ТоСамоеВремя: 6 лет назад мы придумали флешмоб «тот самый», в рамках которого для каждого мероприятия гости сами выбирают главную тему путем голосования. Мастера сами решают, как интерпретировать в своем творчестве тему фестиваля, и создают совершенно новые работы в разных техниках. Посмотреть и приобрести их можно эксклюзивно на фестивале ArtFlection.

ArtFlection пройдет 6 и 7 февраля на улице Дубининской, 71, стр. 5. Регистрация на мероприятие бесплатная и обязательная!

Источник фото: Фото предоставлены пресс-службой маркета ArtFlection