В России стартовали продажи кроссовера Kia Seltos

В России стартовали продажи кроссовера Kia Seltos

Kia начала продажи нового компактного кроссовера Seltos в России. Как сообщили представители компании, на рынке будут представлены 20 вариантов этой модели. Продажи начались со 2 марта текущего года во всех официальных дилерских центрах Kia на территории России. Об этом сообщает сайт «Твое авто».

Цена за такую модель начинается от 1 099 900 рублей. Самая дорогая комплектация обойдется автолюбителям в 1 999 900 рублей. Так, базовая версия оснащена зеркалами заднего вида, по цвету гармонично сочетающимися с кузовом, серебристыми накладками на бамперы, дисковыми тормозами с антиблокировочной системой, фронтальными и боковыми подушками безопасности, системой ESC, мультифункциональным рулем, аудиосистемой с радиоприемником, разъемом USB и шестью динамиками.
Ранее управляющий директор Kia Motors Rus Александр Мигаль отмечал, что в 2020 году компания увеличит продажи автомобилей в России: предполагалось, что они займут не менее 13 % рынка. Также он добавил, что в дальнейших планах — расширение модельного ряда Kia в России. По предварительной информации, линейка может пополниться на семь моделей с учетом рестайлинга.

Автор: Анастасия Щербакова