В России стартовали продажи обновленного Volkswagen Passat

В России стартовали продажи обновленного Volkswagen Passat

На российском рынке появились новые модели седана Volkswagen Passat. Новинка представлена в трех комплектациях (Respect, Business, Exclusive) с двумя двигателями на выбор (150 или 190 лошадиных сил). Стоимость таких автомобилей начинается от 1 829 000 рублей. Respect идет от 1,83 млн рублей, Business — от 2,2 млн рублей, Exclusive — от 2,35 млн рублей. Об этом сообщает сайт «Автоновости дня».

Новая модель отличается современными дизайнерскими решениями в виде нового переднего и заднего бампера. Приятным дополнением стала и новая решетка радиатора. Светодиодная головная оптика доступна в стартовой комплектации. В качестве дополнительной опции предлагаются светодиодные матричные фары IQ.Light, оснащенные функцией адаптивного управления дальним светом.

Среди прочих приятных и полезных вещей, которые предлагаются для обновленного Volkswagen Passat — системы помощи водителю IQ.Drive для частично автономной езды со скоростью до 210 километров в час и мультимедийная система Discover Pro с 9,2-дюймовым дисплеем, навигацией и функцией управления жестами, а также цифровая приборная панель.

Внутри машина оснащена модернизированной приборной панелью и новыми материалами отделки. Так, на выбор автолюбителям предоставляется искусственная кожа «V-Tex» (Ви-текс) и натуральная кожа Nappa.

Автор: Анастасия Щербакова