В Северной столице пройдет ST.PETERSBURG MARKETING FORUM

В Северной столице пройдет ST.PETERSBURG MARKETING FORUM

13 февраля в Санкт-Петербурге пройдет главное мероприятие о продажах и маркетинге — ST.PETERSBURG MARKETING FORUM. Место встречи — Hotel Russ, расположенный на Артиллерийской улице, 1.

Спикерами мероприятия стали: Ия Имшинецкая (технология системного продвижения), Владислав Бермуда (маркетолог), Роман Масленников (эксперт по пиару), Александр Воловик (агентство Just Content), Владимир Лоцманов (продуктолог TargetHunter), Максим Белоусов (digital-эксперт), Антон Берсерк (основатель «СуперРОП») и Матвей Кардаш (AmoCRM).

На форуме поднимут такие темы, как взрывной пиар, тренды difital-маркетинга в текущем году, региональное SMM, кросс-маркетинг, кейсы компаний федерального уровня. Помимо этого, спикеры ответят на вопросы: какими инструментами пользоваться для увеличения вовлеченности, как управлять лояльностью клиентов и как нематериально мотивировать на продажи и др.

На форуме у каждого появится возможность не только получить массу полезной информации о маркетинге, но и обзавестись полезными знакомствами.

Источник: