Накануне вице-премьер Татьяна Голикова сообщала, что не меньше 60% россиян должны получить вакцину против гриппа в этом году. Она подчеркнула, что циркуляция гриппа увеличивается со второй половины декабря, а пик заболеваемости регистрируется от 1 млн до 1,6 млн случаев гриппа и ОРВИ за неделю.
Власти Свердловской области отметили, что вакцинация населения продолжается. Вакцина заказана и поступает в регион в необходимом количестве. Прививки по плану поставят более 2,3 млн гражданам. Всего в регионе проживает более 4 млн человек.
В Свердловской области планируется привить больше 2,3 миллиона человек
Опубликовано: 30 июля 2020 20:03

В Свердловской области планируется привить больше 2,3 миллиона человек
Власти Свердловской области планируют вакцинировать против сезонных заболеваний больше 2,3 млн человек. В департаменте информационной политики региона отметили, что наложение коронавируса на сезонные заболевания может осложнить ситуацию.
Новости по теме
Навка запросила у государства около 30 миллионов: вот на что звезда планирует потратить деньги
14 сентября 2024 10:00
Отдых на природе с комфортом: оправданы ли цены на глэмпинг в Ленинградской области
2 июня 2025 10:33
Как уберечь родных от мошенников: уроки из петербургской истории с обманом на 32 миллиона
1 июня 2025 13:32



Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿