Владимиру Путину исполнилось 69 лет

Владимиру Путину исполнилось 69 лет

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину 7 октября исполняется 69 лет. Свой день рождения глава государства встретит на рабочем месте, однако вечером обязательно отметит праздник в кругу родных и близких. Об этом РИА Новости рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В середине сентября Путин ушел на самоизоляцию из-за случаев заражения коронавирусом в его окружении. Однако сейчас у него нет жесткого режима, поскольку инфекция миновала. Президент проведет ряд рабочих встреч, после чего посвятит остаток дня торжеству. Представитель Кремля добавил, что он "частенько проводит рабочие мероприятия в свой личный праздник".

Напомним, в свой прошлый день рождения президент действительно оставался в «кресле» большую часть дня — он провел более десятка телефонных разговоров, касаемых международной повестки, после чего по традиции отметил праздник с друзьями и близкими.

На прямой линии в этом году президент поделился секретом, который помогает ему «выдерживать» все трудности. По его словам, к происходящим событиям нужно относится как к неизбежности — «Люди в моем положении должны исходить из того, что это естественно». При этом Владимир Путин подчеркнул, что важным атрибутом является уверенность в верности своих действий.

Источник фото: print screen с видео