Встречаем весну и #ТолькоСерьезныеОтношения в Санкт-Петербурге

Встречаем весну и #ТолькоСерьезныеОтношения в Санкт-Петербурге

Весна - время приятных встреч, первой любви, незабываемых свиданий и, конечно же, легких романтических комедий. Уже 4 марта в кинотеатре «Каро 7 Лиговъ» в Санкт-Петербурге пройдет показ комедии «Только серьезные отношения». Фильм представят режиссер Вячеслав Росс, продюсер Александр Котелевский и актриса Алина Юхневич.

Организаторами события выступили интернет-издательство «Киноафиша.инфо», компания «СБ Фильм» и сеть кинотеатров «КАРО». Помимо показа фильма гостей ждет яркая фотозона, фотосет со съёмочной группой, вкуснейший фуршет от Pizza Mafia, а также встреча со звездными гостями мероприятия. Харизматичный ведущий Андрей Любимов задаст атмосферу и настроит гостей на прекрасный вечер.

Сбор гостей в 19:00.

Приглашаем к аккредитации представителей СМИ и блогеров. По вопросам интервью со звездными гостями можно обращаться по электронному адресу [email protected]

Билеты уже в продаже!

Первокурсница ВГИКа Соня Чижик мечтает снимать сказки, но вместо учебы у нее на уме только красавчик Филипп с актерского факультета. Чтобы отвлечь Соню от душевных переживаний, подруга регистрирует её в Твинкле - приложении для знакомств. Череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит еще больший хаос в жизнь девушки. На помощь Соне из Гороховца приезжает отец, но и он не может устоять перед соблазнами столицы. На поиски пустившегося во все тяжкие мужа, приезжает Сонина мать - майор полиции. Ситуация доходит до абсурда, и в этой суете Соне нужно закрыть сессию, помирить родителей, а главное - разобраться в своих чувствах.

Источник фото: Кадр к фильму: www.kinoafisha.info