АвтоВАЗ объявил мартовские скидки на автомобили Lada

АвтоВАЗ объявил мартовские скидки на автомобили Lada

АвтоВАЗ объявил о выгодных условиях на приобретение своих автомобилей. Как сообщает портал «Лада.Онлайн», в марте у покупателей появится возможность стать владельцами машин марки Lada по цене ниже от 10 до 50 тысяч рублей.

В издании уточнили, что особые условия будут доступны в рамках программы «Trade-In», которая распространяется на модели Granta, Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, SW Cross Vesta CNG, а также внедорожник LADA 4x4, LADA XRay Cross, Largus и Vesta Sport.
Кроме того, отмечается, что в рамках программы «LADA Finance» скидка составит от 20 до 40 тысяч рублей, а юридические лица и индивидуальные предприниматели по программе «LADA Leasing» получат возможность сэкономить от 30 до 40 тысяч рублей.
Также в компании напомнили об особых условиях при покупке автомобилей АвтоВАЗ в рамках программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
В «Лада.Онлайн» добавили, что по мнению экспертов, наиболее выгодные условия будут доступы для автомашин LADA, произведенных в 2019 году.

Автор: Камиль Джабраилов