Форум Blockchain Life 2021 пройдет в апреле 2021 года

Форум Blockchain Life 2021 пройдет в апреле 2021 года

Остается меньше месяца до ожидаемого события 2021 года - 6-го международного форума по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2021. Он пройдет 21-22 апреля в Москве.

Более 4000 участников встретятся на площадке Music Media Dome. В этом году участниками традиционно станут успешные инвесторы, предприниматели, владельцы и топ-менеджмент ведущих криптовалютных и блокчейн компаний.

Среди 70 спонсоров и экспонентов форума представлены ведущие международные компании: BitRiver, Bybit, Crystal (Bitfury Group), Crypto.com, Ftx, BitCluster, MyRig, CoinLoan и другие.

Впервые на форуме организаторы подготовят Ярмарку Вакансий криптоиндустрии, что станет прекрасной возможностью для соискателей найти работу в международных и российских компаниях отрасли.

Второй день форума завершится легендарной AfterParty. Специальным гостем мероприятия станет Hip-Hop артист Джиган. Вечеринка сохранит свой традиционный формат: более 1000 человек, бесплатные напитки, еда, кальяны и 8 часов нетворкинга с потенциальными партнерами и клиентами.

На форум продано уже более 3100 билетов, совсем скоро организаторы ожидают Sold out, который может наступить задолго до даты начала форума.

Билеты можно приобрести на официальном сайте события, а по промокоду kinoafisha можно получить скидку 10% на все категории билетов!

Источник фото: Фото предоставлены пресс-службой форума Blockchain Life 2021