Подробности сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии «Родина» - от нее была выдвинута Буланова.
«Территориальная избирательная комиссия номер 17 огласила решение об отказе в регистрации кандидатуры Татьяны Булановой на выборах в заксобрание по округу номер 7», - говорится в сообщении.
Из 5 269 подписей рабочая группа проверила 1 270, из которых бракованными были 18,4 %. Сотрудники напомнили, что для допуска должно быть не больше 5 % недостоверных подписей.
В региональном отделении «Родины» намерены обжаловать отказ. Сама Буланова посетовала на такую несправедливость и отметила, что «в шоу-бизнесе все как-то реально полегче».
Избирком в Петербурге отказал Татьяне Булановой в регистрации на выборах в заксобрание
10 августа 2021 21:54

Избирком в Петербурге отказал Татьяне Булановой в регистрации на выборах в заксобрание
Источник фото: instagram @buslya
Певица Татьяна Буланова решила зарегистрироваться в качестве кандидата в депутаты петербургского парламента, однако столкнулась с отказом. Территориальную избирательную комиссию (ТИК) номер 17 Санкт-Петербурга не устроило качество собранных ею подписей – как утверждает рабочая группа, среди них было слишком много недостоверных.
Новости по теме
Коричневая ветка метро Петербурга: когда откроют «Юго-Западную» и «Путиловскую» в Петербурге
6 мая 2025 22:31
Петербург в лицах: проверь, насколько хорошо ты знаешь знаменитых людей Петербурга
28 апреля 2025 21:32
Петербург — культурная провинция: Москва переплюнула Петербург по всем показателям
18 апреля 2025 18:02



Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿