Новая Jetta в Форсаж Озерки

Новая Jetta в Форсаж Озерки

Volkswagen Форсаж Озерки начинает продажи Jetta. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями – мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-МКП или 6-АКП на выбор, а также 150-сильным мотором в паре с 6-АКП.

Доступны три комплектации: Origin, Respect, Status.

Уже в стартовой комплектации модель отлично оснащена!

Origin. Jetta в данной версии доступна с двигателем мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач или 6-ступенчатой АКП. Данная комплектация предлагается с 16-дюймовыми стальными дисками с полноразмерными колпаками, наружными зеркалами в цвет кузова с интегрированными указателями поворота, электрорегулировкой и электрообогревом, светодиодными фарами ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями, а также светодиодными задними фонарями, атермальными стеклами (лобовое, боковые и задние).

Respect. Версия доступна для заказа с 110-сильным силовым агрегатом с 5-МКП или 6-АКП на выбор. Jetta в данной комплектации оборудуется 16-дюймовыми легкосплавными дисками Sakado, передними противотуманными фарами с функцией статического бокового света, мультифункциональным рулевым колесом и подогревом, салонным зеркалом заднего вида с автозатемнением, атмосферной подсветкой салона из 10 цветов на выбор, центральным замком с дистанционным радиоуправлением и функцией Safelock и двумя складными радиоключами, а также противоугонной системой с иммобилайзером, охранным контуром салона, сиреной с независимым источником питания и защитой от буксирования.

Status. В набор оснащения топовой версии последнего поколения модели Jetta входят: 17-дюймовые легкосплавные диски Tornado, бамперы с хромированными элементами, светодиодные фары ближнего и дальнего света проекционного типа, обивка сидений искусственной кожей, передние сиденья типа «Спорт», водительское сиденье с электрической регулировкой, центральный подлокотник на заднем сиденье, а также регулировка поясничного подпора передних сидений, для водителя – с электроприводом, навигационная система с 8-дюймовым дисплеем, камера заднего вида, цифровая приборная панель Active Info Display, подогрев задних сидений, адаптивный круиз-контроль с функцией экстренного аварийного торможения Front Assist (только для 150-сильного двигателя).

Узнайте больше про комплектации и условия покупки в отделе продаж Volkswagen Форсаж Озерки.

https://volkswagen-forsage.ru/models/jetta/

Официальный дилер Volkswagen Форсаж Озерки

Выборгское шоссе 27 к 2Б

Тел. 7 812 456 07 76