Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал, что если Киев инициирует обострение с Москвой, то Минск перестанет поставлять на Украину горюче-смазочные материалы и электричество.
Комментируя слова Лукашенко, Зеленский заявил, что от торговой войны между странами будет страдать исключительно население. Такой подход он назвал возвратом в каменный век.
«Товарооборот между нашими странами составляет 6 миллиардов долларов. Если страны начинают ограничивать торговлю между собой, кто от этого страдает? В данном случае точно пострадают просто люди. Если есть желание вернуться в каменный век, можем делать так. Что-то запретит Беларусь, тогда запретит Украина», – приводит слова Зеленского РИА Новости.
Президент Зеленский об обещаниях Лукашенко прекратить поставки ГСМ: пострадают люди
Опубликовано: 8 февраля 2022 18:37

Президент Зеленский об обещаниях Лукашенко прекратить поставки ГСМ: пострадают люди
Источник фото: Украина 24
Если Минск прекратит поставки в Киев энергоресурсов, то от этого пострадают обычные люди. Об этом на брифинге заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщает РИА Новости.
Новости по теме
Пострадал каждый третий: как лимит на переводы в 100 тысяч рублей задел обычных людей
14 июля 2025 21:03
Метро забитое, люди — интроверты, а погода... Почему люди переезжают из Петербурга
6 июля 2025 18:03
Люди теряются, люди находятся, плачутся: где в Ленобласти самые опасные места по мнению спасателей
28 июня 2025 16:31



Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿