Пухлые губы без инъекций: следуем примеру звездных модниц

Пухлые губы без инъекций: следуем примеру звездных модниц
Секрет пышных губ без инъекций как у Дженнифер Лопес

Все займет не больше 5 минут.

В последние пять лет французские губы произвели фурор среди знаменитостей: многие селебрити не побоялись даже прибегать к инъекциям ради пухлых черт лица. Однако эта процедура опасная и не всем подходит. Разбираем, как все же увеличить объем без косметолога, тем более и в кругах звезд есть пример.

Примером для подражания станет Дженнифер Лопес, которая благодаря грамотному подходу в 50 лет выглядит на 45. Она не скрывает свои тонкие от природы губы и наглядно показывает, как визуально их сделать пышнее.

  1. Пилинг

Пользоваться скрабом нужно как минимум один раз в неделю. Как пишет портал «7Дней», это поможет убрать ороговевшие клетки и улучшить приток крови.

  1. Гигиеническая помада

Перед макияжем нанесите плотным слоем увлажняющее средство. Затем промокните салфеткой, чтобы убрать излишки.

  1. Контурный карандаш

Возьмите его на два оттенка темнее губ. Но ни в коем случае не коричневый, как советуют блогеры. Иначе макияж получится грязным. Губы следует слегка расслабить и приоткрыть рот. Начинайте обводить контур с уголков.

  1. Помада

Нанесите средство на все губы, а в серединку добавьте блеск. Чтобы образ получился в стиле 90-х, мерцание можно распределить по всем губам.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru