Такое мнение высказал президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии министерства иностранных дел, сообщает РИА Новости.
Российский лидер уверен, что странам необходимо действовать сообща и на основе справедливых и равных договоренностей. Миру нужно реальное сотрудничество.
«Вероятны риски распространения новых волн заболевания, и отгородиться от них в отдельно взятой стране не получится никому. Поэтому Россия призывает наладить реальное сотрудничество в борьбе с этим заболеванием, на равной и справедливой основе», – приводит слова Путина информагентство.
Путин: несмотря на меры, пандемия не побеждена, надо объединить усилия против COVID-19
18 ноября 2021 17:37

Путин: несмотря на меры, пандемия не побеждена, надо объединить усилия против COVID-19
Источник фото: kremlin.ru
Пандемия коронавирусной инфекции не побеждена, несмотря на все предпринимаемые меры, и справиться с ней можно только общими усилиями, а не в отдельно взятой стране.
Новости по теме
COVID-19 побежден, а ограничения остались: Петербург продолжает жить по старым правилам
24 марта 2025 15:02
Изъятие жилья за антисанитарию: в России готовят жесткие меры против нерадивых жильцов
5 марта 2025 21:02
Польская «рогатина» против русских устоев: как вилка погубила Лжедмитрия и Марину Мнишек
17 апреля 2025 11:03



Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿