Семья погибшего Захарова снова отказалась простить Ефремова

Семья погибшего Захарова снова отказалась простить Ефремова

Семья курьера Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова в центре Москвы, отреагировала на новое признание актера, в котором он утверждал, что не виновен в произошедшем. Их позицию передал адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский, пишет «РЕН ТВ».

Так, родные погибшего сочли «метания» Ефремова ничем иным, как попыткой избежать сурового наказания: сперва он признает вину и искренне раскаивается в содеянном, предлагая возместить ущерб, а после заявляет, что не имеет никакого отношения к случившемуся. По словам Добровинского, при таких обстоятельствах не может идти речи ни о каких денежных компенсациях — как, впрочем, и о прощении.

«Так как господин Ефремов более не признает свою вину в ДТП, совершенном 8 июня со смертельным исходом, унёсшим жизнь Сергея Захарова, то прощать Михаила Ефремова не за что. Также при таких обстоятельствах речь о компенсациях не должна иметь место по определению», — заявил Александр Добровинский.

Он также напомнил, что семья Захарова и ранее отказывалась от любой денежной помощи со стороны Михаила Ефремова и его окружения.