Теперь из Пулково — в Андижан: авиакомпания Uzbekistan Airways открыла новые рейсы

Теперь из Пулково — в Андижан: авиакомпания Uzbekistan Airways открыла новые рейсы
Теперь из Пулково — в Андижан: авиакомпания Uzbekistan Airways открыла новые рейсы
Global Look Press / Maksim Konstantinov
Перевозчик открыл новый маршрут с вылетами дважды в неделю по понедельникам и средам.

Uzbekistan Airways начинает выполнять регулярные рейсы между Андижаном и Санкт-Петербургом. Новое авиасообщение стартует с рейсами дважды в неделю — каждый понедельник и среду.

Самолет будет отправляться из Петербурга в 15:05 и прибывать в Андижан в 22:00 по местному времени.

В пресс-службе петербургского аэропорта сообщили, что авиаперевозчик занимает одну из лидирующих позиций среди зарубежных компаний, работающих в Пулково.

Помимо нового направления, пассажирам доступны путешествия на самолетах Uzbekistan Airways из Санкт-Петербурга в Ташкент, Самарканд, Бухару, Наманган и другие города Узбекистана.

Андижан — древний город на территории Узбекистана, ранее являвшийся значимой точкой караванного пути, соединявшего разные регионы Азии.

Ранее сообщалось, что с 2 ноября из Петербурга можно будет вылететь прямыми авиарейсами на Кубу и в Венесуэлу.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
Укрыть лозу и спасти почки: как защитить виноград в ноябре от мороза без выпревания Перейти 5 ноября 2026
Хватит дарить носки и шампунь: 10 идей подарков на Новый год 2027 для близких — на любой бюджет Перейти 4 ноября 2026
Квашеная капуста приманит удачу: народные приметы на 2 ноября Перейти 2 ноября 2026