Вместо заезженных фильмов: эти три новогодние сказки сделают ваш вечер

Вместо заезженных фильмов: эти три новогодние сказки сделают ваш вечер
Сказки для всей семьи

Понравится как взрослым, так и детям.

Если вы устали от одних и тех же фильмов, повторяющихся каждые новогодние каникулы, посмотрите эти три ленты. Хорошее настроение для всей семьи гарантировано!

Мало кто вспоминает про великолепную кинокартину «Ледяная внучка». В ленте Снегурочка обращается в обычную земную девушку и покоряет сердце гончара. Но главную героиню видит богатый князь и хочет заполучить ее в жены.

Для любителей современных фильмов настоящей находкой станет «Щелкунчик и Крысиный король» Андрея Кончаловского. В основе картины лежит хорошо всем знакомая история о маленькой девочке Мэри. Героиня оказывается в сказочной реальности, где главным героем становится ее деревянная кукла Щелкунчик.

Еще одна интересная картина — «Страна хороших деточек». Отечественный фильм повествует о девочке, которую отправили на перевоспитание в волшебную страну. Но все оказалось не так просто, отмечает дзен-канал «Кафе RR».

Источник фото: Кадры из фильмов “Ледяная внучка” (1980), “Щелкунчик и Крысиный король” (2010), “Страна хороших деточек” (2013)