Встречайте Новый Volkswagen Polo в Форсаж Озерки

Встречайте Новый Volkswagen Polo в Форсаж Озерки

Volkswagen Форсаж Озерки объявляет о старте приема заказов нового поколения бестселлера Polo.

Модель предлагается с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 90 л.с., 110 л.с., а также мощностью 125 л.с. Силовые агрегаты мощностью 90 и 110 л.с. производятся на заводе в Калуге и идут в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. 110-сильный двигатель также может быть оснащен 6-АКП, а 125-сильный мотор идет в паре с 7-ступенчатой DSG.

Volkswagen Polo доступен в четырех комплектациях: Origin, Respect, Status, Exclusive.

Новый Polo – первая модель в России с новым логотипом Volkswagen. Дизайн автомобиля изменился полностью: линии кузова теперь более стремительны и элегантны.

Экстерьер передней части нового Polo отличают модернизированная решетка радиатора, новый передний бампер и задний диффузор. Название модели в задней части автомобиля расположено непосредственно под логотипом. Новый Polo представлен в кузове лифтбек, что расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов.

Polo существенно вырос: если габариты прежнего поколения составляли 4.390x1.699x1.467 см, то сейчас это 4.469x1.706x1.471 см. Кроме того, увеличилось пространство для задних пассажиров, а объем багажника вырос на 70 литров – с прежних 460 до 530 литров.

С точки зрения безопасности новое поколение бестселлера оснащено последними системами помощи водителю. Каждая комплектация оборудована дисковыми тормозами спереди, системой стабилизации ESC и антиблокировочной системой ABS, креплением Isofix для установки сзади детских кресел. Кроме того, на версии мощностью 125 л.с. устанавливаются дисковые тормоза сзади. Новинка оснащена фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, трехточечными ремнями безопасности на всех сиденьях (спереди с регулировкой по высоте), а также индикацией и звуковой сигнализацией непристегнутого ремня безопасности водителя. Все версии Polo оборудованы системой контроля давления в шинах, системой ЭРА-ГЛОНАСС и электронным иммобилайзером.

Для нового Volkswagen Polo для заказа доступен расширенный набор опций.

У вас есть вопросы по новой модели?

Узнайте больше про комплектации и условия покупки в отделе продаж Volkswagen Форсаж Озерки.

https://volkswagen-forsage.ru/models/polo-new/

Официальный дилер Volkswagen Форсаж Озерки

Выборгское шоссе 27 к 2Б

Тел. 7 812 456 07 76