Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории
Эксклюзив

«Загадочная и непредсказуемая»: нумеролог сделала расклад на детей Шатунова

«Загадочная и непредсказуемая»: нумеролог сделала расклад на детей Шатунова
Нумеролог рассказала, что увидела в судьбах детей Юрия Шатунова

В юном возрасте брат с сестрой столкнулись с большим горем.

Потерявшие своего кумира фанаты Юры Шатунова возлагают большие надежды на его наследников. Многие уверены, что однажды любимые хиты исполнит Дэннис Шатунов, которому сейчас 15 лет.

9-летняя Эстелла Юрьевна тоже проявляет интерес к музыке. В своем последнем интервью Шатунов сам предположил, что она может пойти по его стопам.

Однако несмотря на то, что над детьми экс-солиста «Ласкового мая» довлеют большие ожидания фан-базы их отца, психолог и нумеролог Фарида Красавкина увидела в их судьбах совсем другие предрасположенности.

«Дэннис пришел в это воплощение с талантом учителя, исследователя, юриста и адвоката. Он может сильно преуспеть в сфере юриспруденции, адвокатуры.

В своих положительных проявлениях Дэннис может хорошо учиться и охотно делиться знаниями с миром. Для него важны традиции, правила, семейные ценности и устои», — приоткрыла будущее 15-летнего парня Фарида.

Его же сестра является полной противоположностью. Ее характер гораздо сложнее, а судьба может сложиться непредсказуемым образом.

Фарида Красавкина
Фарида Красавкина Психолог, нумеролог

«Эстелла динамичная и вспыльчивая. Считает свое мнение первостепенным и лучшим из возможных. Имеет сильный коэффициент, который означает внушительный талант в любой области.

Она загадочная и непредсказуемая. В своих положительных проявлениях Эстелла способна запускать перемены и обновления, процессы трансформации в окружающих людях.

По своей натуре она очень амбициозная, целеустремленная, сильная и креативная личность. Душа революционера.

Но в негативе она может проявлять агрессию и резкость, даже хладнокровие», — поведала «Городовому» нумеролог.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru