Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории
Эксклюзив

Заложник амплуа: почему новое шоу Малахова не воспринял зритель

Заложник амплуа: почему новое шоу Малахова не воспринял зритель
Андрей Малахов

Новую программу ведущего «Песни от всей души» публика не оценила.

В воскресенье, 27 марта, на канале «Россия 1» вышло новое шоу Андрея Малахова «Песни от всей души».

Однако не успела новая программа появиться в эфире, как ее тут же назвали «провальной». Мол, ведущий, которого все привыкли видеть на скандальных шоу, не вписывается в формат и просто «потерялся».

Стал ли Андрей Малахов заложником амплуа или же время для нового шоу было выбрано неподходящее, разбирался «Городовой» в беседе с семейным психологом Натальей Наумовой:

Наталья Наумова
Наталья Наумова Семейный и детский психолог

«Людям часто очень сложно принимать что-то новое, потому что они привыкают к чему-то одному и им кажется, что вот этому человеку только это подходит. Именно в одном амплуа они видят актера.

Такое восприятие, как правило, именно у тех людей, которые негативно воспринимают себя, общество, людей. Это люди с нерешенными проблемами, с отсутствием внутренней гармонии, которые не могут до конца осознать свое место в этом мире и недовольны собой».

Эксперт отметила, что у многих людей, чтобы чувствовать себя успешными, есть потребность следить за тем, что происходит с другими людьми, поучать и подсказывать. Однако есть и другой фактор — неправильно выбранное время.

«Действительно, можно сказать, что время сейчас неподходящее. Время, когда кажется даже стыдно и неудобно веселиться и радоваться.

Тем не менее, и в сложные времена очень важно поддерживать моральных дух людей. И помогать людям приходить в благополучное состояние, чувствовать себя хорошо, позволять себе радость.

Потому что жизнь продолжается, и обязательно людям необходимо для полноценной жизни испытывать различные эмоции, не только негативные, но и радостные», — резюмирует психолог.

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com