«Небо здесь не давит. Оно обнимает»: почему петербуржцам часто кажется, что они живут под колпаком
«Небо здесь не давит. Оно обнимает»: почему петербуржцам часто кажется, что они живут под колпаком
Низкое небо над Северной столицей — результат сочетания географических, климатических, оптических и даже психологических факторов.