Полина Гагарина выступит на жеребьевке ЧМ-2018 в Петербурге

Полина Гагарина выступит на жеребьевке ЧМ-2018 в Петербурге

Церемония жеребьевки к отборочному этапу Чемпионата мира по футболу-2018, которая пройдет в эти выходные в Петербурге, обещает стать грандиозным праздником – по крайней мере, если учесть количество

Церемония жеребьевки к отборочному этапу Чемпионата мира по футболу-2018, которая пройдет в эти выходные в Петербурге, обещает стать грандиозным праздником – по крайней мере, если учесть количество звездных гостей. Феликс Михайлов, главный режиссер-постановщик шоу на «Первом канале», рассказал, что на церемонии выступит обладательница «серебра» конкурса «Евровидение» Полина Гагарина. Вместе с Валерием Гергиевым, режиссером Мариинского театра, девушка представит совместный номер.

Всего же, по словам Михайлова, в грандиозном шоу, которое будет сопровождать церемонию жеребьевки, примут участие 350 человек. Праздничное шоу объединит все мыслимые музыкальные жанры – от фольклорной музыки до джаза (кстати, одним из гостей концерта будет джазмен Игорь Бутман, который готовит собственное джазовое шоу с участием музыкантов из США, Бразилии и Великобритании).

Напомним, что не менее звездным будет и состав тех, кто будет участвовать непосредственно в жеребьевке. От России в мероприятии будут три участника – футболисты «Зенита» Александр Кержаков и Халк, а также Ринат Дасаев. Кроме того, в церемонии примут участие известнейшие футболисты и главы футбольных ассоциаций – от Мишеля Платини до Это’О и Роналдо.