Авто Премиум провел серию мероприятий в МЕГА Парнас

Авто Премиум провел серию мероприятий в МЕГА Парнас

Почти все посетители торгового комплекса МЕГА Парнас задаются вопросом, что будет модно в новом сезоне. Благодаря Авто Премиум посетители МЕГИ получили возможность примерить не только модную одежду и обувь, но и новую модель ŠKODA OCTAVIA. С 18 февраля до 31 марта 2021 года группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» разместила здесь тематический стенд с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.

На площадке «Авто Премиума» прошли семейные дни, посвященные ŠKODA OCTAVIA, ежегодный проект «Цветочный патруль» к Международному дню 8 марта, семейный весенний праздник с мастер-классами и автошколой для детей.

На стенде ежедневно работала детская площадка «Юный ŠKODAвод», мобильное почтовое отделение ŠKODA, а также велась запись на тест-драйв в дилерские центры.

Юные автолюбители протестировали детское автокресло, установленное в экспозиционной ŠKODA OCTAVIA, прокатились на мини автомобиле ŠKODA, проверили свои знания ПДД и даже получили первые водительские удостоверения.

Все мероприятия прошли с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, с бережной заботой о здоровье и безопасности посетителей тематического стенда в МЕГА Парнас.

Источник фото: Фото предоставлены пресс-службой «Авто Премиум»