Кинокомпания Warner Bros. представила трейлер фильма «Элвис» о короле рок-н-ролла Пресли

Кинокомпания Warner Bros. представила трейлер фильма «Элвис» о короле рок-н-ролла Пресли

Кинокомпания Warner Bros. представила первый трейлер фильма о жизни и творческой карьере короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Роль легенарного музыканта исполнит Остин Батлер («Однажды в Голливуде»).

Трейлер затронет некоторые моменты из биографии Пресли, когда в самом начале его карьеры некоторые из зрителей выкрикивали оскорбления в сторону его стиля. «Постригись, принцесса!», — кричали шутники, однако после нескольких минут чарующего выступления, Элвис тут же покорял сердца своих поклонниц. В фильме, среди всего прочего, затронут сложные отношения экстравагантной рок-звезды с менеджером Томом Паркером и женой Присциллой. В актерском составе также задействованы: Том Хэнкс, Люк Брейси, Завьер Сэмюэл, Ричард Роксбург, Хелен Томсон и другие.
Байопик стал настоящим «долгостроем» кинематографа. Работа над «Элвисом» началась еще 8 лет назад и с тех пор проект поменял несколько сценаристов. Также на дату выхода картины повлияла пандемия коронавируса. Биографический фильм выйдет в зарубежных кинотеатрах 24 июня, а уже 14 июля состоится премьера в России.

Источник фото: YouTube