Лишние функции: что не так с самыми дорогими часами от Apple

Лишние функции: что не так с самыми дорогими часами от Apple
Плюсы и минусы Apple Watch Ultra

Вышли первые обзоры новинки.

На технических ресурсах появились подробные отзывы об Apple Watch Ultra. Журналисты отметили плюсы и минусы часов стоимостью 799 долларов.

Портал The Verge указывает, что часы скорее подойдут непрофессиональным спортсменам. К недостаткам журналисты отнесли громоздкость и отсутствие поддержки оффлайн-карт.

«Apple Watch Ultra — большие, немного громоздкие и с большим количеством функций, которые обычному человеку не понадобятся в повседневной жизни.

Для людей с очень маленькими запястьями (менее 130 мм в диаметре) Ultra просто физически невозможны», — пишет издание The Verge.

Из достоинств часов отметили, что зарядка действует около двух дней, в то время как простые Apple Watch работают автономно чуть больше суток.

Портал CNBC отметил достоинства часов. В Ultra улучшен динамик по сравнению с предудущими моделями, он также оснащен сиреной экстренной помощи. Есть и другие полезные функци.

«Когда Ultra находится в ночном режиме, вы также можете видеть экран в кромешной тьме. Эта функция доступна, если вы загрузили циферблат Wayfinder», — сообщает CNBC.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com