Не отличили беременность от рака: полтора года врачи мучили пациентку неверными диагнозами

Не отличили беременность от рака: полтора года врачи мучили пациентку неверными диагнозами
Женщина полтора года мучилась от болей: за болями от беременности скрывался рак

Девушка прошла через серьезные боли.

После произошедшего жительница Шотландии еще долго не будет верить врачам. Ведь за полтора года адских симптомов специалисты не заметили страшного неизлечимого заболевания.

29-летняя Никола Кэмерон обратилась в больницу с болями во время секса, спазмами в животе и кровотечениями. Медики не обратили должного внимания на симптомы и посоветовали перестать предохраняться таблетками. После чего и начились еще большие проблемы.

Кэмерон забеременела, но ее сопровождали мучительные приступы. После родов состояние пациентки становилось критическим: от спазмов она чуть не падала без сознания, теряла на глазах вес и принимала 32 вида лекарств одновременно.

«У меня постоянно брали анализы крови, отправляли к гематологу, делали рентген грудной клетки и даже звонили в национальную организацию телемедицины Шотландии, когда я чуть не потеряла сознание от боли дома», — приводит слова Николы The Sun.

Истинный диагноз раскрыли только после госпитализации. У молодой девушки нашли рак шейки матки. Теперь ей предстоит пройти не один курс лучевой терапии.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com