Эксклюзив

Нумеролог назвала плюсы и минусы имен Наталия и Варвара

Нумеролог назвала плюсы и минусы имен Наталия и Варвара
Тайны женских имен раскрыла нумеролог

Эксперт объяснила, какие арканы соответствуют этим женским именам.

Всем известна поговорка «как вы лодку назовете, так она и поплывет». Нумеролог и психолог Фарида Красавкина в беседе с «Городовым» на примере двух женских имен объяснила, какие карты Таро они могут скрывать и как это может влиять на их обладательниц:

«Например, Наталия, дает 16 знак. Это Башня. Если брать положительную сторону, то это очень сильный энергетический знак, который дает что-то строить, вносить в этот мир, духовно развиваться, передавать знания, быть успешным в области строительства, архитектуры, дизайна. В плюсе — это шикарный знак».

Но в минусе, предупреждает эксперт, человека может унести в негативные проявления, а там недалеко от различного рода зависимостей, разрушения своего физического тела и в целом организма.

В качестве второго примера нумеролог рассмотрела имя Варвара:

Фарида Красавкина
Фарида Красавкина Психолог, нумеролог

«Варвара — звучит по-мужски. Получается итоговое значение — пятерка. Это мужской аркан. Поэтому имя Варвара будет нести какие-то сильные черты характера в плане мужских.

Обладательница этого имени будет очень сильно энергетически привязана к отцу, потому что пятый аркан — это Иерофант, мудрец, отец, то есть кто-то значимый в жизни».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com