«Певицей себя называть не надо»: Лазарев публично обратился к Бузовой

«Певицей себя называть не надо»: Лазарев публично обратился к Бузовой

Российский певец Сергей Лазарев обратился к экс-ведущей «Дом-2» Ольге Бузовой с просьбой не называть себя певицей. При этом Лазарев не умаляет ее заслуг в шоу-бизнесе и считает, что она «может быть» имеет право называться артисткой. Об этом он рассказал в YouTube-шоу «Музыкалити», передает РИА Новости.

Рассказывая о достоинствах эпатажной телеведущей, Лазарев признал ее яркой личностью в шоу-бизнесе, которая из каждого своего выступления делает яркий перформанс. Он добавил, что со звездой работает большая команда и иногда ее представления выходят за рамки приличя. При этом в жизни Ольга «классная и юморная девчонка», однако ее никак нельзя называть певицей в привычном понимании этого слова.

«Я считаю, что она не певица. Она шоу-вумен. Певицей себя называть не надо, я ей об этом говорил. Она артистка, может быть», – рассудил Сергей. Ведущий Максим Галкин с шуткой отнесся к словам своего гостя и предложил ему при случае нанимать в суде адвоката, а не говорить самому из-за размытых формулировок. Также Лазарев прошёлся по вокальным данным исполнителей Баста и Dava, отказав им в звании певца.

Источник фото: print screen с видео