Эксклюзив

Почему молчат ясновидящие: эксперт раскрыла тайну уникальных способностей

Почему молчат ясновидящие: эксперт раскрыла тайну уникальных способностей
Эксперт объяснила причину молчания людей с даром предвидения событий

Обладатели сверхъестественных способностей постоянно находятся между молотом и наковальней.

Кто не возмущался, когда после каких-то катастроф появлялась информация, что кто-то давно об этом знал, но ничего не сделал для того, чтобы предотвратить событие. В лучшем случае таких предсказателей задним числом причисляют к мошенникам, пытающимся сделать популярность на резонансном происшествии.

Так ли это на самом деле, рассказала «Городовому» ясновидящая и психолог Мирослава Коллавини.

Она пояснила, что ее известные коллеги, как Нострадамус, так и Ванга, действительно могли видеть будущее и то, что в нем произойдет. Но очень сложно это интерпретировать в тот момент, когда пришла информация и точно сказать, когда и что именно в точности случится.

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Я участвовала в эксперименте, который проводился в главном управлении МЧС. Там подтвердили мою высокую попадаемость, и дали официальный ответ: “Мы — министерство по ликвидации последствий чрезвычайный происшествий, а не по предотвращению”.

Поэтому многие люди, которые могли бы предсказывать, просто молчат.

У меня был период, когда я прекратила печатать свои предсказания, потому что из-за стопроцентного попадания во все катастрофы приобрела весьма сомнительную известность.

Не все же понимают, что если я вижу это событие, то оно все равно случится, это не я накаркала, оно так будет», — с горечью признается Мирослава.

Она пояснила, что лучше всего ей видны события, которые вызовут ажиотаж и бурное обсуждение в прессе. Видения о таких будущих катастрофах она получает даже без предварительного запроса.

Источник фото: Pexels.com - фотограф: cottonbro